Cadete
Revesduyo
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
18-11-2018 10:00
Escudo equipo Once Caballeros BOnce Caballeros B
Escudo equipo Atlético Club PerilloAtlético Club Perillo




Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Atlético Club Perillo
Martes 19:00 - 20:30Municipal O Redondo
Jueves 19:00 - 20:30Municipal O Redondo

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo Atlético ArteixoAtlético Arteixo4918900711161112610
2Escudo VisantoñaVisantoña421882051213325820
3Escudo LarachaLaracha361862151311345223
4Escudo Atlético PerilloAtlético Perillo341861250411165845
5Escudo Cristo ReyCristo Rey31186033429455442
6Escudo San Tirso CSan Tirso C311761140510164437
7Escudo QueixasQueixas27184234148374735
8Escudo At San Pedro BAt San Pedro B24184143247384843
9Escudo CarralCarral161720731451112856
10Escudo Sporting Cambre BSporting Cambre B101821610831142885
11Escudo Once Caballeros BOnce Caballeros B51802610912151776
12Escudo Rayo Sadense BRayo Sadense B418108018111616104

Calendario

Jornada 129 de Septiembre
Atlético Arteixo110Sporting Cambre B
Once Caballeros B24Carral
Queixas11Laracha
Atlético Perillo42Visantoña
At San Pedro B70Rayo Sadense B
San Tirso C22Cristo Rey
Jornada 26 de Octubre
Sporting Cambre B26San Tirso C
Carral06Atlético Arteixo
Laracha31Once Caballeros B
Visantoña21Queixas
Rayo Sadense B06Atlético Perillo
Cristo Rey21At San Pedro B
Jornada 313 de Octubre
Sporting Cambre B13Carral
Atlético Arteixo40Laracha
Once Caballeros B16Visantoña
Queixas100Rayo Sadense B
Atlético Perillo54Cristo Rey
San Tirso C32At San Pedro B
Jornada 420 de Octubre
Carral01San Tirso C
Laracha42Sporting Cambre B
Visantoña33Atlético Arteixo
Rayo Sadense B31Once Caballeros B
Cristo Rey12Queixas
At San Pedro B32Atlético Perillo
Jornada 527 de Octubre
Carral14Laracha
Sporting Cambre B15Visantoña
Atlético Arteixo160Rayo Sadense B
Once Caballeros B07Cristo Rey
Queixas21At San Pedro B
San Tirso C04Atlético Perillo
Jornada 610 de Noviembre
Laracha51San Tirso C
Visantoña20Carral
Rayo Sadense B04Sporting Cambre B
Cristo Rey09Atlético Arteixo
At San Pedro B61Once Caballeros B
Atlético Perillo20Queixas
Jornada 717 de Noviembre
Laracha22Visantoña
Carral21Rayo Sadense B
Sporting Cambre B11Cristo Rey
Atlético Arteixo50At San Pedro B
Once Caballeros B02Atlético Perillo
San Tirso C53Queixas
Jornada 824 de Noviembre
Visantoña20San Tirso C
Rayo Sadense B06Laracha
Cristo Rey32Carral
At San Pedro B73Sporting Cambre B
Atlético Perillo14Atlético Arteixo
Queixas30Once Caballeros B
Jornada 91 de Diciembre
Visantoña50Rayo Sadense B
Laracha02Cristo Rey
Carral13At San Pedro B
Sporting Cambre B23Atlético Perillo
Atlético Arteixo52Queixas
San Tirso C51Once Caballeros B
Jornada 1015 de Diciembre
San Tirso C52Rayo Sadense B
Cristo Rey14Visantoña
At San Pedro B13Laracha
Atlético Perillo33Carral
Queixas41Sporting Cambre B
Once Caballeros B05Atlético Arteixo
Jornada 1122 de Diciembre
Rayo Sadense B13Cristo Rey
Visantoña11At San Pedro B
Laracha41Atlético Perillo
Carral13Queixas
Sporting Cambre B21Once Caballeros B
Atlético Arteixo80San Tirso C
Jornada 1212 de Enero
Sporting Cambre B18Atlético Arteixo
Carral12Once Caballeros B
Laracha11Queixas
Visantoña52Atlético Perillo
Rayo Sadense B12At San Pedro B
Cristo Rey21San Tirso C
Jornada 1319 de Enero
San Tirso C60Sporting Cambre B
Atlético Arteixo150Carral
Once Caballeros B15Laracha
Queixas05Visantoña
Atlético Perillo92Rayo Sadense B
At San Pedro B22Cristo Rey
Jornada 1426 de Enero
Carral43Sporting Cambre B
Laracha21Atlético Arteixo
Visantoña30Once Caballeros B
Rayo Sadense B19Queixas
Cristo Rey51Atlético Perillo
At San Pedro B24San Tirso C
Jornada 152 de Febrero
San Tirso C-Carral
Sporting Cambre B07Laracha
Atlético Arteixo20Visantoña
Once Caballeros B33Rayo Sadense B
Queixas11Cristo Rey
Atlético Perillo17At San Pedro B
Jornada 169 de Febrero
Laracha41Carral
Visantoña61Sporting Cambre B
Rayo Sadense B07Atlético Arteixo
Cristo Rey101Once Caballeros B
At San Pedro B12Queixas
Atlético Perillo21San Tirso C
Jornada 1716 de Febrero
San Tirso C10Laracha
Carral03Visantoña
Sporting Cambre B42Rayo Sadense B
Atlético Arteixo91Cristo Rey
Once Caballeros B22At San Pedro B
Queixas34Atlético Perillo
Jornada 1823 de Febrero
Visantoña21Laracha
Rayo Sadense B05Carral
Cristo Rey70Sporting Cambre B
At San Pedro B08Atlético Arteixo
Atlético Perillo60Once Caballeros B
Queixas03San Tirso C
Jornada 199 de Marzo
San Tirso C-Visantoña
Laracha-Rayo Sadense B
Carral-Cristo Rey
Sporting Cambre B-At San Pedro B
Atlético Arteixo-Atlético Perillo
Once Caballeros B-Queixas
Jornada 2016 de Marzo
Rayo Sadense B-Visantoña
Cristo Rey-Laracha
At San Pedro B-Carral
Atlético Perillo-Sporting Cambre B
Queixas-Atlético Arteixo
Once Caballeros B-San Tirso C
Jornada 2123 de Marzo
Rayo Sadense B-San Tirso C
Visantoña-Cristo Rey
Laracha-At San Pedro B
Carral-Atlético Perillo
Sporting Cambre B-Queixas
Atlético Arteixo-Once Caballeros B
Jornada 2230 de Marzo
Cristo Rey-Rayo Sadense B
At San Pedro B-Visantoña
Atlético Perillo-Laracha
Queixas-Carral
Once Caballeros B-Sporting Cambre B
San Tirso C-Atlético Arteixo

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración