Veteranos
Ténica Ingeniería
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
17-11-2018 18:00
Escudo equipo Atlético San PedroAtlético San Pedro
Escudo equipo Atlético Club PerilloAtlético Club Perillo
Último partido
Escudo MarinoMarino
3
Escudo Atlético Club PerilloAtlético Club Perillo
1




PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo BarallobreBarallobre65241110101121219724
2Escudo CarralCarral5924111081319237718
3Escudo Atlético CastrosAtlético Castros542491182317346737
4Escudo SarsfieldSarsfield502482273215547440
5Escudo Unión CampestreUnión Campestre492491263315457141
6Escudo AlmeirasAlmeiras412272460313274433
7Escudo VioñoVioño392434482311674937
8Escudo ACD PouloACD Poulo352371334510584229
9Escudo Juventud LatinaJuventud Latina3523813317112106250
10Escudo Ciudad JardínCiudad Jardín3524616515112114848
11Escudo ACD Veteranos ArangaACD Veteranos Aranga3124705318101134475
12Escudo MarinoMarino302464322786104244
13Escudo San TirsoSan Tirso272450733683134755
14Escudo San MartiñoSan Martiño272454422776113342
15Escudo Atlético San PedroAtlético San Pedro252331643674123948
16Escudo SadaSada252453521874133150
17Escudo Atlético PerilloAtlético Perillo202431731962163266
18Escudo Gaiteira VeteranosGaiteira Veteranos122312821933173278
19Escudo CambreCambre11241110219321932105
20Escudo Veteranos CarnoedoVeteranos Carnoedo724137011214192669

Calendario

Jornada 11 de Septiembre
Sarsfield12Barallobre
Atlético Perillo13Unión Campestre
ACD Poulo10Marino
Vioño21Ciudad Jardín
Veteranos Carnoedo34Sada
Atlético Castros32Juventud Latina
Atlético San Pedro-Almeiras
Carral10San Martiño
San Tirso51ACD Veteranos Aranga
Cambre13Gaiteira Veteranos
Jornada 28 de Septiembre
Barallobre91Cambre
Unión Campestre33Sarsfield
Marino21Atlético Perillo
Ciudad Jardín03ACD Poulo
Sada04Vioño
Almeiras15Atlético Castros
San Martiño20Atlético San Pedro
Juventud Latina50Veteranos Carnoedo
ACD Veteranos Aranga25Carral
Gaiteira Veteranos04San Tirso
Jornada 315 de Septiembre
Barallobre11Unión Campestre
Sarsfield13Marino
Atlético Perillo04Ciudad Jardín
ACD Poulo31Sada
Vioño11Juventud Latina
Veteranos Carnoedo02Almeiras
Atlético Castros40San Martiño
Atlético San Pedro35ACD Veteranos Aranga
Carral80Gaiteira Veteranos
Cambre23San Tirso
Jornada 422 de Septiembre
Unión Campestre52Cambre
Marino13Barallobre
Ciudad Jardín23Sarsfield
Sada31Atlético Perillo
Juventud Latina31ACD Poulo
Almeiras01Vioño
San Martiño11Veteranos Carnoedo
ACD Veteranos Aranga36Atlético Castros
Gaiteira Veteranos22Atlético San Pedro
San Tirso04Carral
Jornada 529 de Septiembre
Unión Campestre41Marino
Barallobre40Ciudad Jardín
Sarsfield20Sada
Atlético Perillo21Juventud Latina
ACD Poulo12Almeiras
Vioño10San Martiño
Veteranos Carnoedo22ACD Veteranos Aranga
Atlético Castros42Gaiteira Veteranos
Atlético San Pedro31San Tirso
Cambre07Carral
Jornada 66 de Octubre
Marino80Cambre
Ciudad Jardín01Unión Campestre
Sada11Barallobre
Juventud Latina24Sarsfield
Almeiras10Atlético Perillo
San Martiño11ACD Poulo
ACD Veteranos Aranga08Vioño
Gaiteira Veteranos54Veteranos Carnoedo
San Tirso14Atlético Castros
Carral30Atlético San Pedro
Jornada 713 de Octubre
Marino30Ciudad Jardín
Unión Campestre21Sada
Barallobre51Juventud Latina
Sarsfield20Almeiras
Atlético Perillo03San Martiño
ACD Poulo40ACD Veteranos Aranga
Vioño11Gaiteira Veteranos
Veteranos Carnoedo30San Tirso
Atlético Castros21Carral
Cambre11Atlético San Pedro
Jornada 820 de Octubre
Ciudad Jardín13Cambre
Sada00Marino
Juventud Latina02Unión Campestre
Almeiras14Barallobre
San Martiño04Sarsfield
ACD Veteranos Aranga32Atlético Perillo
Gaiteira Veteranos-ACD Poulo
San Tirso02Vioño
Carral31Veteranos Carnoedo
Atlético San Pedro32Atlético Castros
Jornada 927 de Octubre
Ciudad Jardín41Sada
Marino31Juventud Latina
Unión Campestre21Almeiras
Barallobre30San Martiño
Sarsfield50ACD Veteranos Aranga
Atlético Perillo41Gaiteira Veteranos
ACD Poulo00San Tirso
Vioño11Carral
Veteranos Carnoedo14Atlético San Pedro
Cambre13Atlético Castros
Jornada 103 de Noviembre
Sada31Cambre
Juventud Latina52Ciudad Jardín
Almeiras41Marino
San Martiño21Unión Campestre
ACD Veteranos Aranga07Barallobre
Gaiteira Veteranos13Sarsfield
San Tirso02Atlético Perillo
Carral31ACD Poulo
Atlético San Pedro02Vioño
Atlético Castros21Veteranos Carnoedo
Jornada 1110 de Noviembre
Sada24Juventud Latina
Ciudad Jardín12Almeiras
Marino12San Martiño
Unión Campestre91ACD Veteranos Aranga
Barallobre20Gaiteira Veteranos
Sarsfield52San Tirso
Atlético Perillo04Carral
ACD Poulo13Atlético San Pedro
Vioño33Atlético Castros
Cambre32Veteranos Carnoedo
Jornada 1217 de Noviembre
Juventud Latina20Cambre
Almeiras10Sada
San Martiño14Ciudad Jardín
ACD Veteranos Aranga21Marino
Gaiteira Veteranos26Unión Campestre
San Tirso12Barallobre
Carral32Sarsfield
Atlético San Pedro22Atlético Perillo
Atlético Castros10ACD Poulo
Veteranos Carnoedo01Vioño
Jornada 1324 de Noviembre
Juventud Latina-Almeiras
Sada10San Martiño
Ciudad Jardín21ACD Veteranos Aranga
Marino20Gaiteira Veteranos
Unión Campestre13San Tirso
Barallobre21Carral
Sarsfield32Atlético San Pedro
Atlético Perillo12Atlético Castros
ACD Poulo10Veteranos Carnoedo
Cambre15Vioño
Jornada 141 de Diciembre
Almeiras11Cambre
San Martiño63Juventud Latina
ACD Veteranos Aranga31Sada
Gaiteira Veteranos24Ciudad Jardín
San Tirso61Marino
Carral50Unión Campestre
Atlético San Pedro15Barallobre
Atlético Castros11Sarsfield
Veteranos Carnoedo03Atlético Perillo
Vioño01ACD Poulo
Jornada 1515 de Diciembre
Almeiras42San Martiño
Juventud Latina21ACD Veteranos Aranga
Sada43Gaiteira Veteranos
Ciudad Jardín41San Tirso
Marino21Carral
Unión Campestre53Atlético San Pedro
Barallobre32Atlético Castros
Sarsfield62Veteranos Carnoedo
Atlético Perillo06Vioño
Cambre28ACD Poulo
Jornada 1622 de Diciembre
San Martiño50Cambre
ACD Veteranos Aranga14Almeiras
Gaiteira Veteranos26Juventud Latina
San Tirso72Sada
Carral22Ciudad Jardín
Atlético San Pedro01Marino
Atlético Castros20Unión Campestre
Veteranos Carnoedo06Barallobre
Vioño14Sarsfield
ACD Poulo20Atlético Perillo
Jornada 1729 de Diciembre
San Martiño01ACD Veteranos Aranga
Almeiras31Gaiteira Veteranos
Juventud Latina22San Tirso
Sada02Carral
Ciudad Jardín31Atlético San Pedro
Marino23Atlético Castros
Unión Campestre20Veteranos Carnoedo
Barallobre31Vioño
Sarsfield11ACD Poulo
Cambre12Atlético Perillo
Jornada 1812 de Enero
Cambre23ACD Veteranos Aranga
Gaiteira Veteranos00San Martiño
San Tirso13Almeiras
Carral20Juventud Latina
Atlético San Pedro12Sada
Atlético Castros01Ciudad Jardín
Veteranos Carnoedo11Marino
Vioño27Unión Campestre
ACD Poulo32Barallobre
Atlético Perillo58Sarsfield
Jornada 1919 de Enero
ACD Veteranos Aranga60Gaiteira Veteranos
San Martiño11San Tirso
Almeiras02Carral
Juventud Latina23Atlético San Pedro
Sada13Atlético Castros
Ciudad Jardín32Veteranos Carnoedo
Marino11Vioño
Unión Campestre32ACD Poulo
Barallobre30Atlético Perillo
Sarsfield71Cambre
Jornada 2026 de Enero
Barallobre30Sarsfield
Unión Campestre60Atlético Perillo
Marino11ACD Poulo
Ciudad Jardín11Vioño
Sada21Veteranos Carnoedo
Juventud Latina21Atlético Castros
Almeiras11Atlético San Pedro
San Martiño04Carral
ACD Veteranos Aranga51San Tirso
Gaiteira Veteranos12Cambre
Jornada 212 de Febrero
Cambre212Barallobre
Sarsfield33Unión Campestre
Atlético Perillo10Marino
ACD Poulo12Ciudad Jardín
Vioño10Sada
Atlético Castros32Almeiras
Atlético San Pedro31San Martiño
Veteranos Carnoedo28Juventud Latina
Carral31ACD Veteranos Aranga
San Tirso50Gaiteira Veteranos
Jornada 229 de Febrero
Unión Campestre03Barallobre
Marino22Sarsfield
Ciudad Jardín42Atlético Perillo
Sada00ACD Poulo
Juventud Latina51Vioño
Almeiras30Veteranos Carnoedo
San Martiño33Atlético Castros
ACD Veteranos Aranga10Atlético San Pedro
Gaiteira Veteranos12Carral
San Tirso32Cambre
Jornada 2316 de Febrero
Cambre24Unión Campestre
Barallobre84Marino
Sarsfield31Ciudad Jardín
Atlético Perillo22Sada
ACD Poulo40Juventud Latina
Vioño24Almeiras
Veteranos Carnoedo00San Martiño
Atlético Castros30ACD Veteranos Aranga
Atlético San Pedro02Gaiteira Veteranos
Carral30San Tirso
Jornada 2423 de Febrero
Marino11Unión Campestre
Ciudad Jardín24Barallobre
Sada01Sarsfield
Juventud Latina51Atlético Perillo
Almeiras42ACD Poulo
San Martiño31Vioño
ACD Veteranos Aranga20Veteranos Carnoedo
Gaiteira Veteranos35Atlético Castros
San Tirso03Atlético San Pedro
Carral71Cambre
Jornada 259 de Marzo
Cambre-Marino
Unión Campestre-Ciudad Jardín
Barallobre-Sada
Sarsfield-Juventud Latina
Atlético Perillo-Almeiras
ACD Poulo-San Martiño
Vioño-ACD Veteranos Aranga
Veteranos Carnoedo-Gaiteira Veteranos
Atlético Castros-San Tirso
Atlético San Pedro-Carral
Jornada 2616 de Marzo
Ciudad Jardín-Marino
Sada-Unión Campestre
Juventud Latina-Barallobre
Almeiras-Sarsfield
San Martiño-Atlético Perillo
ACD Veteranos Aranga-ACD Poulo
Gaiteira Veteranos-Vioño
San Tirso-Veteranos Carnoedo
Carral-Atlético Castros
Atlético San Pedro-Cambre
Jornada 2723 de Marzo
Cambre-Ciudad Jardín
Marino-Sada
Unión Campestre-Juventud Latina
Barallobre-Almeiras
Sarsfield-San Martiño
Atlético Perillo-ACD Veteranos Aranga
ACD Poulo-Gaiteira Veteranos
Vioño-San Tirso
Veteranos Carnoedo-Carral
Atlético Castros-Atlético San Pedro
Jornada 2830 de Marzo
Sada-Ciudad Jardín
Juventud Latina-Marino
Almeiras-Unión Campestre
San Martiño-Barallobre
ACD Veteranos Aranga-Sarsfield
Gaiteira Veteranos-Atlético Perillo
San Tirso-ACD Poulo
Carral-Vioño
Atlético San Pedro-Veteranos Carnoedo
Atlético Castros-Cambre
Jornada 296 de Abril
Cambre-Sada
Ciudad Jardín-Juventud Latina
Marino-Almeiras
Unión Campestre-San Martiño
Barallobre-ACD Veteranos Aranga
Sarsfield-Gaiteira Veteranos
Atlético Perillo-San Tirso
ACD Poulo-Carral
Vioño-Atlético San Pedro
Veteranos Carnoedo-Atlético Castros
Jornada 3013 de Abril
Juventud Latina-Sada
Almeiras-Ciudad Jardín
San Martiño-Marino
ACD Veteranos Aranga-Unión Campestre
Gaiteira Veteranos-Barallobre
San Tirso-Sarsfield
Carral-Atlético Perillo
Atlético San Pedro-ACD Poulo
Atlético Castros-Vioño
Veteranos Carnoedo-Cambre
Jornada 3127 de Abril
Cambre-Juventud Latina
Sada-Almeiras
Ciudad Jardín-San Martiño
Marino-ACD Veteranos Aranga
Unión Campestre-Gaiteira Veteranos
Barallobre-San Tirso
Sarsfield-Carral
Atlético Perillo-Atlético San Pedro
ACD Poulo-Atlético Castros
Vioño-Veteranos Carnoedo
Jornada 324 de Mayo
Almeiras-Juventud Latina
San Martiño-Sada
ACD Veteranos Aranga-Ciudad Jardín
Gaiteira Veteranos-Marino
San Tirso-Unión Campestre
Carral-Barallobre
Atlético San Pedro-Sarsfield
Atlético Castros-Atlético Perillo
Veteranos Carnoedo-ACD Poulo
Vioño-Cambre
Jornada 3311 de Mayo
Cambre-Almeiras
Juventud Latina-San Martiño
Sada-ACD Veteranos Aranga
Ciudad Jardín-Gaiteira Veteranos
Marino-San Tirso
Unión Campestre-Carral
Barallobre-Atlético San Pedro
Sarsfield-Atlético Castros
Atlético Perillo-Veteranos Carnoedo
ACD Poulo-Vioño
Jornada 3418 de Mayo
San Martiño-Almeiras
ACD Veteranos Aranga-Juventud Latina
Gaiteira Veteranos-Sada
San Tirso-Ciudad Jardín
Carral-Marino
Atlético San Pedro-Unión Campestre
Atlético Castros-Barallobre
Veteranos Carnoedo-Sarsfield
Vioño-Atlético Perillo
ACD Poulo-Cambre
Jornada 3525 de Mayo
Cambre-San Martiño
Almeiras-ACD Veteranos Aranga
Juventud Latina-Gaiteira Veteranos
Sada-San Tirso
Ciudad Jardín-Carral
Marino-Atlético San Pedro
Unión Campestre-Atlético Castros
Barallobre-Veteranos Carnoedo
Sarsfield-Vioño
Atlético Perillo-ACD Poulo
Jornada 361 de Junio
ACD Veteranos Aranga-San Martiño
Gaiteira Veteranos-Almeiras
San Tirso-Juventud Latina
Carral-Sada
Atlético San Pedro-Ciudad Jardín
Atlético Castros-Marino
Veteranos Carnoedo-Unión Campestre
Vioño-Barallobre
ACD Poulo-Sarsfield
Atlético Perillo-Cambre
Jornada 378 de Junio
ACD Veteranos Aranga-Cambre
San Martiño-Gaiteira Veteranos
Almeiras-San Tirso
Juventud Latina-Carral
Sada-Atlético San Pedro
Ciudad Jardín-Atlético Castros
Marino-Veteranos Carnoedo
Unión Campestre-Vioño
Barallobre-ACD Poulo
Sarsfield-Atlético Perillo
Jornada 3815 de Junio
Gaiteira Veteranos-ACD Veteranos Aranga
San Tirso-San Martiño
Carral-Almeiras
Atlético San Pedro-Juventud Latina
Atlético Castros-Sada
Veteranos Carnoedo-Ciudad Jardín
Vioño-Marino
ACD Poulo-Unión Campestre
Atlético Perillo-Barallobre
Cambre-Sarsfield

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración