Archivo Histórico
Patrocinador Atlético Club Perillo

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



SEGUNDA AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1IMPERATOR OAR D3101620151949
2AD CRISTO REY3011620151147
3SCD PASTORIZA320150116647
4ATLETICO ARTEIXO2101510161116
5SPORTING CAMBRE3101610161336
6ATLETICO SAN PEDRO3101610161486
7ATLETICO PERILLO31016101613126
8BETANZOS CF200171015933
9CCD CERCEDA300171016443
10SPORTING BURGO B300171016673
11ORDENES SD B300171016573
12OLIMPICO CF300171016473
13SPORTING SADA3101600179133
14BERGANTIÑOS CF C3001710163153
15SPORTING MEICENDE000150016000
16SE ABELLA SDE C100170015090
17UD CARRAL2001600175180
18SAN TIRSO SD C3001700174170

Calendario liga final

Jornada 01
SPORTING CAMBRE12ATLETICO ARTEIXO
SPORTING SADA12BERGANTIÑOS CF C
OLIMPICO CF14ATLETICO SAN PEDRO
ATLETICO PERILLO63SAN TIRSO SD C
SCD PASTORIZA21ORDENES SD B
CCD CERCEDA01AD CRISTO REY
UD CARRAL35SPORTING BURGO B
BETANZOS CF03IMPERATOR OAR D
Jornada 02
BERGANTIÑOS CF C15SPORTING CAMBRE
ATLETICO SAN PEDRO100SPORTING SADA
SAN TIRSO SD C03OLIMPICO CF
ORDENES SD B15ATLETICO PERILLO
AD CRISTO REY22SCD PASTORIZA
SPORTING BURGO B02CCD CERCEDA
IMPERATOR OAR D132UD CARRAL
SE ABELLA SDE C09BETANZOS CF
Jornada 03
ATLETICO ARTEIXO90BERGANTIÑOS CF C
SPORTING CAMBRE70ATLETICO SAN PEDRO
SPORTING SADA81SAN TIRSO SD C
OLIMPICO CF03ORDENES SD B
ATLETICO PERILLO28AD CRISTO REY
SCD PASTORIZA21SPORTING BURGO B
CCD CERCEDA23IMPERATOR OAR D
Jornada 04
BERGANTIÑOS CF C00SPORTING MEICENDE
ATLETICO SAN PEDRO00ATLETICO ARTEIXO
SAN TIRSO SD C00SPORTING CAMBRE
ORDENES SD B00SPORTING SADA
AD CRISTO REY00OLIMPICO CF
SPORTING BURGO B00ATLETICO PERILLO
IMPERATOR OAR D00SCD PASTORIZA
SE ABELLA SDE C00CCD CERCEDA
BETANZOS CF00UD CARRAL
Jornada 05
BERGANTIÑOS CF C00ATLETICO SAN PEDRO
ATLETICO ARTEIXO00SAN TIRSO SD C
SPORTING CAMBRE00ORDENES SD B
SPORTING SADA00AD CRISTO REY
OLIMPICO CF00SPORTING BURGO B
ATLETICO PERILLO00IMPERATOR OAR D
SCD PASTORIZA00SE ABELLA SDE C
CCD CERCEDA00BETANZOS CF
SPORTING MEICENDE00UD CARRAL
Jornada 06
ATLETICO SAN PEDRO00SPORTING MEICENDE
SAN TIRSO SD C00BERGANTIÑOS CF C
ORDENES SD B00ATLETICO ARTEIXO
AD CRISTO REY00SPORTING CAMBRE
SPORTING BURGO B00SPORTING SADA
IMPERATOR OAR D00OLIMPICO CF
SE ABELLA SDE C00ATLETICO PERILLO
BETANZOS CF00SCD PASTORIZA
UD CARRAL00CCD CERCEDA
Jornada 07
ATLETICO SAN PEDRO00SAN TIRSO SD C
BERGANTIÑOS CF C00ORDENES SD B
ATLETICO ARTEIXO00AD CRISTO REY
SPORTING CAMBRE00SPORTING BURGO B
SPORTING SADA00IMPERATOR OAR D
OLIMPICO CF00SE ABELLA SDE C
ATLETICO PERILLO00BETANZOS CF
SCD PASTORIZA00UD CARRAL
SPORTING MEICENDE00CCD CERCEDA
Jornada 08
SAN TIRSO SD C00SPORTING MEICENDE
ORDENES SD B00ATLETICO SAN PEDRO
AD CRISTO REY00BERGANTIÑOS CF C
SPORTING BURGO B00ATLETICO ARTEIXO
IMPERATOR OAR D00SPORTING CAMBRE
SE ABELLA SDE C00SPORTING SADA
BETANZOS CF00OLIMPICO CF
UD CARRAL00ATLETICO PERILLO
CCD CERCEDA00SCD PASTORIZA
Jornada 09
SAN TIRSO SD C00ORDENES SD B
ATLETICO SAN PEDRO00AD CRISTO REY
BERGANTIÑOS CF C00SPORTING BURGO B
ATLETICO ARTEIXO00IMPERATOR OAR D
SPORTING CAMBRE00SE ABELLA SDE C
SPORTING SADA00BETANZOS CF
OLIMPICO CF00UD CARRAL
ATLETICO PERILLO00CCD CERCEDA
SPORTING MEICENDE00SCD PASTORIZA
Jornada 10
ORDENES SD B00SPORTING MEICENDE
AD CRISTO REY00SAN TIRSO SD C
SPORTING BURGO B00ATLETICO SAN PEDRO
IMPERATOR OAR D00BERGANTIÑOS CF C
SE ABELLA SDE C00ATLETICO ARTEIXO
BETANZOS CF00SPORTING CAMBRE
UD CARRAL00SPORTING SADA
CCD CERCEDA00OLIMPICO CF
SCD PASTORIZA00ATLETICO PERILLO
Jornada 11
ORDENES SD B00AD CRISTO REY
SAN TIRSO SD C00SPORTING BURGO B
ATLETICO SAN PEDRO00IMPERATOR OAR D
BERGANTIÑOS CF C00SE ABELLA SDE C
ATLETICO ARTEIXO00BETANZOS CF
SPORTING CAMBRE00UD CARRAL
SPORTING SADA00CCD CERCEDA
OLIMPICO CF00SCD PASTORIZA
SPORTING MEICENDE00ATLETICO PERILLO
Jornada 12
AD CRISTO REY00SPORTING MEICENDE
SPORTING BURGO B00ORDENES SD B
IMPERATOR OAR D00SAN TIRSO SD C
SE ABELLA SDE C00ATLETICO SAN PEDRO
BETANZOS CF00BERGANTIÑOS CF C
UD CARRAL00ATLETICO ARTEIXO
CCD CERCEDA00SPORTING CAMBRE
SCD PASTORIZA00SPORTING SADA
ATLETICO PERILLO00OLIMPICO CF
Jornada 13
AD CRISTO REY00SPORTING BURGO B
ORDENES SD B00IMPERATOR OAR D
SAN TIRSO SD C00SE ABELLA SDE C
ATLETICO SAN PEDRO00BETANZOS CF
BERGANTIÑOS CF C00UD CARRAL
ATLETICO ARTEIXO00CCD CERCEDA
SPORTING CAMBRE00SCD PASTORIZA
SPORTING SADA00ATLETICO PERILLO
SPORTING MEICENDE00OLIMPICO CF
Jornada 14
SPORTING BURGO B00SPORTING MEICENDE
IMPERATOR OAR D00AD CRISTO REY
SE ABELLA SDE C00ORDENES SD B
BETANZOS CF00SAN TIRSO SD C
UD CARRAL00ATLETICO SAN PEDRO
CCD CERCEDA00BERGANTIÑOS CF C
SCD PASTORIZA00ATLETICO ARTEIXO
ATLETICO PERILLO00SPORTING CAMBRE
OLIMPICO CF00SPORTING SADA
Jornada 15
SPORTING BURGO B00IMPERATOR OAR D
AD CRISTO REY00SE ABELLA SDE C
ORDENES SD B00BETANZOS CF
SAN TIRSO SD C00UD CARRAL
ATLETICO SAN PEDRO00CCD CERCEDA
BERGANTIÑOS CF C00SCD PASTORIZA
ATLETICO ARTEIXO00ATLETICO PERILLO
SPORTING CAMBRE00OLIMPICO CF
SPORTING MEICENDE00SPORTING SADA
Jornada 16
SPORTING MEICENDE00IMPERATOR OAR D
SE ABELLA SDE C00SPORTING BURGO B
BETANZOS CF00AD CRISTO REY
UD CARRAL00ORDENES SD B
CCD CERCEDA00SAN TIRSO SD C
SCD PASTORIZA00ATLETICO SAN PEDRO
ATLETICO PERILLO00BERGANTIÑOS CF C
OLIMPICO CF00ATLETICO ARTEIXO
SPORTING SADA00SPORTING CAMBRE
Jornada 17
IMPERATOR OAR D00SE ABELLA SDE C
SPORTING BURGO B00BETANZOS CF
AD CRISTO REY00UD CARRAL
ORDENES SD B00CCD CERCEDA
SAN TIRSO SD C00SCD PASTORIZA
ATLETICO SAN PEDRO00ATLETICO PERILLO
BERGANTIÑOS CF C00OLIMPICO CF
ATLETICO ARTEIXO00SPORTING SADA
SPORTING CAMBRE00SPORTING MEICENDE
Jornada 18
ATLETICO ARTEIXO00SPORTING CAMBRE
BERGANTIÑOS CF C00SPORTING SADA
ATLETICO SAN PEDRO00OLIMPICO CF
SAN TIRSO SD C00ATLETICO PERILLO
ORDENES SD B00SCD PASTORIZA
AD CRISTO REY00CCD CERCEDA
SPORTING BURGO B00UD CARRAL
IMPERATOR OAR D00BETANZOS CF
SE ABELLA SDE C00SPORTING MEICENDE
Jornada 19
SPORTING MEICENDE00ATLETICO ARTEIXO
SPORTING CAMBRE00BERGANTIÑOS CF C
SPORTING SADA00ATLETICO SAN PEDRO
OLIMPICO CF00SAN TIRSO SD C
ATLETICO PERILLO00ORDENES SD B
SCD PASTORIZA00AD CRISTO REY
CCD CERCEDA00SPORTING BURGO B
UD CARRAL00IMPERATOR OAR D
BETANZOS CF00SE ABELLA SDE C
Jornada 20
BERGANTIÑOS CF C00ATLETICO ARTEIXO
ATLETICO SAN PEDRO00SPORTING CAMBRE
SAN TIRSO SD C00SPORTING SADA
ORDENES SD B00OLIMPICO CF
AD CRISTO REY00ATLETICO PERILLO
SPORTING BURGO B00SCD PASTORIZA
IMPERATOR OAR D00CCD CERCEDA
SE ABELLA SDE C00UD CARRAL
BETANZOS CF00SPORTING MEICENDE
Jornada 21
SPORTING MEICENDE00BERGANTIÑOS CF C
ATLETICO ARTEIXO00ATLETICO SAN PEDRO
SPORTING CAMBRE00SAN TIRSO SD C
SPORTING SADA00ORDENES SD B
OLIMPICO CF00AD CRISTO REY
ATLETICO PERILLO00SPORTING BURGO B
SCD PASTORIZA00IMPERATOR OAR D
CCD CERCEDA00SE ABELLA SDE C
UD CARRAL00BETANZOS CF
Jornada 22
ATLETICO SAN PEDRO00BERGANTIÑOS CF C
SAN TIRSO SD C00ATLETICO ARTEIXO
ORDENES SD B00SPORTING CAMBRE
AD CRISTO REY00SPORTING SADA
SPORTING BURGO B00OLIMPICO CF
IMPERATOR OAR D00ATLETICO PERILLO
SE ABELLA SDE C00SCD PASTORIZA
BETANZOS CF00CCD CERCEDA
UD CARRAL00SPORTING MEICENDE
Jornada 23
SPORTING MEICENDE00ATLETICO SAN PEDRO
BERGANTIÑOS CF C00SAN TIRSO SD C
ATLETICO ARTEIXO00ORDENES SD B
SPORTING CAMBRE00AD CRISTO REY
SPORTING SADA00SPORTING BURGO B
OLIMPICO CF00IMPERATOR OAR D
ATLETICO PERILLO00SE ABELLA SDE C
SCD PASTORIZA00BETANZOS CF
CCD CERCEDA00UD CARRAL
Jornada 24
SAN TIRSO SD C00ATLETICO SAN PEDRO
ORDENES SD B00BERGANTIÑOS CF C
AD CRISTO REY00ATLETICO ARTEIXO
SPORTING BURGO B00SPORTING CAMBRE
IMPERATOR OAR D00SPORTING SADA
SE ABELLA SDE C00OLIMPICO CF
BETANZOS CF00ATLETICO PERILLO
UD CARRAL00SCD PASTORIZA
CCD CERCEDA00SPORTING MEICENDE
Jornada 25
SPORTING MEICENDE00SAN TIRSO SD C
ATLETICO SAN PEDRO00ORDENES SD B
BERGANTIÑOS CF C00AD CRISTO REY
ATLETICO ARTEIXO00SPORTING BURGO B
SPORTING CAMBRE00IMPERATOR OAR D
SPORTING SADA00SE ABELLA SDE C
OLIMPICO CF00BETANZOS CF
ATLETICO PERILLO00UD CARRAL
SCD PASTORIZA00CCD CERCEDA
Jornada 26
ORDENES SD B00SAN TIRSO SD C
AD CRISTO REY00ATLETICO SAN PEDRO
SPORTING BURGO B00BERGANTIÑOS CF C
IMPERATOR OAR D00ATLETICO ARTEIXO
SE ABELLA SDE C00SPORTING CAMBRE
BETANZOS CF00SPORTING SADA
UD CARRAL00OLIMPICO CF
CCD CERCEDA00ATLETICO PERILLO
SCD PASTORIZA00SPORTING MEICENDE
Jornada 27
SPORTING MEICENDE00ORDENES SD B
SAN TIRSO SD C00AD CRISTO REY
ATLETICO SAN PEDRO00SPORTING BURGO B
BERGANTIÑOS CF C00IMPERATOR OAR D
ATLETICO ARTEIXO00SE ABELLA SDE C
SPORTING CAMBRE00BETANZOS CF
SPORTING SADA00UD CARRAL
OLIMPICO CF00CCD CERCEDA
ATLETICO PERILLO00SCD PASTORIZA
Jornada 28
AD CRISTO REY00ORDENES SD B
SPORTING BURGO B00SAN TIRSO SD C
IMPERATOR OAR D00ATLETICO SAN PEDRO
SE ABELLA SDE C00BERGANTIÑOS CF C
BETANZOS CF00ATLETICO ARTEIXO
UD CARRAL00SPORTING CAMBRE
CCD CERCEDA00SPORTING SADA
SCD PASTORIZA00OLIMPICO CF
ATLETICO PERILLO00SPORTING MEICENDE
Jornada 29
SPORTING MEICENDE00AD CRISTO REY
ORDENES SD B00SPORTING BURGO B
SAN TIRSO SD C00IMPERATOR OAR D
ATLETICO SAN PEDRO00SE ABELLA SDE C
BERGANTIÑOS CF C00BETANZOS CF
ATLETICO ARTEIXO00UD CARRAL
SPORTING CAMBRE00CCD CERCEDA
SPORTING SADA00SCD PASTORIZA
OLIMPICO CF00ATLETICO PERILLO
Jornada 30
SPORTING BURGO B00AD CRISTO REY
IMPERATOR OAR D00ORDENES SD B
SE ABELLA SDE C00SAN TIRSO SD C
BETANZOS CF00ATLETICO SAN PEDRO
UD CARRAL00BERGANTIÑOS CF C
CCD CERCEDA00ATLETICO ARTEIXO
SCD PASTORIZA00SPORTING CAMBRE
ATLETICO PERILLO00SPORTING SADA
OLIMPICO CF00SPORTING MEICENDE
Jornada 31
SPORTING MEICENDE00SPORTING BURGO B
AD CRISTO REY00IMPERATOR OAR D
ORDENES SD B00SE ABELLA SDE C
SAN TIRSO SD C00BETANZOS CF
ATLETICO SAN PEDRO00UD CARRAL
BERGANTIÑOS CF C00CCD CERCEDA
ATLETICO ARTEIXO00SCD PASTORIZA
SPORTING CAMBRE00ATLETICO PERILLO
SPORTING SADA00OLIMPICO CF
Jornada 32
IMPERATOR OAR D00SPORTING BURGO B
SE ABELLA SDE C00AD CRISTO REY
BETANZOS CF00ORDENES SD B
UD CARRAL00SAN TIRSO SD C
CCD CERCEDA00ATLETICO SAN PEDRO
SCD PASTORIZA00BERGANTIÑOS CF C
ATLETICO PERILLO00ATLETICO ARTEIXO
OLIMPICO CF00SPORTING CAMBRE
SPORTING SADA00SPORTING MEICENDE
Jornada 33
IMPERATOR OAR D00SPORTING MEICENDE
SPORTING BURGO B00SE ABELLA SDE C
AD CRISTO REY00BETANZOS CF
ORDENES SD B00UD CARRAL
SAN TIRSO SD C00CCD CERCEDA
ATLETICO SAN PEDRO00SCD PASTORIZA
BERGANTIÑOS CF C00ATLETICO PERILLO
ATLETICO ARTEIXO00OLIMPICO CF
SPORTING CAMBRE00SPORTING SADA
Jornada 34
SE ABELLA SDE C00IMPERATOR OAR D
BETANZOS CF00SPORTING BURGO B
UD CARRAL00AD CRISTO REY
CCD CERCEDA00ORDENES SD B
SCD PASTORIZA00SAN TIRSO SD C
ATLETICO PERILLO00ATLETICO SAN PEDRO
OLIMPICO CF00BERGANTIÑOS CF C
SPORTING SADA00ATLETICO ARTEIXO
SPORTING MEICENDE00SPORTING CAMBRE

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración